103-222FS
103-222FS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 2.2UH 310MA 1 OHM SMD
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-222FS API Delevan Inc.
Fixed Inductors 2.2uH 1% 1ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-222FS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-222FS 103-222FS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf Fixed Inductors 2.2uH 1% 1ohm Chip SMT RF Ind