103-222GS
103-222GS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 2.2UH 310MA 1 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-222GS API Delevan Inc.
Fixed Inductors 2.2uH 2% 1ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-222GS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-222GS 103-222GS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf Fixed Inductors 2.2uH 2% 1ohm Chip SMT RF Ind