103-223FS
103-223FS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-223FS API Delevan Inc.
Fixed Inductors 22uH 1% 6.4ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-223FS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-223FS 103-223FS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf Fixed Inductors 22uH 1% 6.4ohm Chip SMT RF Ind