103-270JS
103-270JS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 27NH 925MA 114 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-270JS API Delevan Inc.
Fixed Inductors .027uH 5% .114ohm Chip SMT RF Ind.