103-270KS
103-270KS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 27NH 925MA 114 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-270KS API Delevan Inc.
Fixed Inductors .027uH 10% .114ohm Chip SMT RF Ind.