103-272FS
103-272FS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 2.7UH 290MA 1.15 OHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-272FS API Delevan Inc.
Fixed Inductors 2.7uH 1% 1.15ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-272FS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-272FS 103-272FS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf Fixed Inductors 2.7uH 1% 1.15ohm Chip SMT RF Ind