103-272GS
103-272GS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 2.7UH 290MA 1.15 OHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-272GS API Delevan Inc.
Fixed Inductors 2.7uH 2% 1.15ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-272GS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-272GS 103-272GS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf Fixed Inductors 2.7uH 2% 1.15ohm Chip SMT RF Ind