103-272JS
103-272JS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 2.7UH 290MA 1.15 OHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-272JS API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD 2.7uH 5% 1.15ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-272JS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-272JS 103-272JS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf Fixed Inductors 2.7uH 5% 1.15ohm Chip SMT RF Ind
Produkt ist nicht verfügbar
103-272JS 103-272JS Hersteller : Delevan 103.pdf RF Inductors - SMD 2.7uH 5% 1.15ohm Chip SMT RF Ind