103-273JS
103-273JS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-273JS API Delevan Inc.
Fixed Inductors 27uH 5% 6.9ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-273JS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-273JS 103-273JS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf Fixed Inductors 27uH 5% 6.9ohm Chip SMT RF Ind