103-332FS
103-332FS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 3.3UH 260MA 1.4 OHM
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-332FS API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD 3.3uH 1% 1.4ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-332FS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-332FS 103-332FS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf RF Inductors - SMD 3.3uH 1% 1.4ohm Chip SMT RF Ind