103-332GS
103-332GS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 3.3UH 260MA 1.4 OHM
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-332GS API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD 3.3uH 2% 1.4ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-332GS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-332GS 103-332GS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf RF Inductors - SMD 3.3uH 2% 1.4ohm Chip SMT RF Ind