Produkte > CORNELL DUBILIER > 103MKP275KE
103MKP275KE
103MKP275KE Cornell Dubilier
mkp.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film Suppression X2 0.01uF 310VAC PP 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103MKP275KE Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 10000PF 10% 310VAC RAD, Packaging: Bulk, Tolerance: ±10%, Package / Case: Radial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 110°C, Applications: EMI, RFI Suppression, Lead Spacing: 0.591" (15.00mm), Termination: PC Pins, Ratings: X2, Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized, Voltage Rating - AC: 310V, Height - Seated (Max): 0.327" (8.30mm), Part Status: Active, Capacitance: 10000 pF, Size / Dimension: 0.709" L x 0.157" W (18.00mm x 4.00mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103MKP275KE 103MKP275KE Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MKP.pdf Description: CAP FILM 10000PF 10% 310VAC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Voltage Rating - AC: 310V
Height - Seated (Max): 0.327" (8.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.157" W (18.00mm x 4.00mm)
auf Bestellung 17300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
103MKP275KE 103MKP275KE Hersteller : CDE / Illinois Capacitor MKP.pdf Safety Capacitors 0.01uF 275V 10%
Mindestbestellmenge: 3
103MKP275KE 103MKP275KE Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MKP.pdf Safety Capacitors 0.01uF 275V 10%
auf Bestellung 614 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
103MKP275KE 103MKP275KE Hersteller : Cornell Dubilier mkp.pdf Cap Film Suppression X2 0.01uF 310VAC PP 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C