Produkte > CORNELL DUBILIER > 104M06QC47
104M06QC47
104M06QC47 Cornell Dubilier
q-qrl.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap RC Network 0.1uF 600V 20% 47 Ohm 10% 1/2W 1R/1C 85°C
auf Bestellung 1779 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1779
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 104M06QC47 Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 104M06QC47 - RC-Netzwerk, 0.1 µF, ± 20%, 47 ohm, ± 10%, 500 mW, 250 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Widerstand: 47ohm, usEccn: EAR99, Widerstandstoleranz: ± 10%, Produktlänge: 16.7mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 0.1µF, Nennleistung des Widerstands: 500mW, Spannung (DC): 600V, Produktpalette: Quencharc Q, productTraceability: No, Name der Serie: Quencharc Q, Produktbreite: 27.4mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 1.079" L x 0.390" W (27.40mm x 9.90mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Low Pass
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Values: R = 47Ohms, C = 0.1µF
Height: 0.657" (16.70mm)
Filter Order: 1st
Applications: General Purpose
Technology: RC
Resistance - Channel (Ohms): 47
ESD Protection: No
Part Status: Active
Number of Channels: 1
auf Bestellung 104 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
104M06QC47 104M06QC47 Hersteller : Cornell Dubilier q-qrl.pdf Cap RC Network 0.1uF 600V 20% 47 Ohm 10% 1/2W 1R/1C 85°C
auf Bestellung 880 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
104M06QC47 104M06QC47 Hersteller : CORNELL DUBILIER Q-QRL.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 104M06QC47 - RC-Netzwerk, 0.1 µF, ± 20%, 47 ohm, ± 10%, 500 mW, 250 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Widerstand: 47ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 16.7mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 0.1µF
Nennleistung des Widerstands: 500mW
Spannung (DC): 600V
Produktpalette: Quencharc Q
productTraceability: No
Name der Serie: Quencharc Q
Produktbreite: 27.4mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
104M06QC47 104M06QC47 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE Q-QRL.pdf Film Capacitors 0.1uF 250V 47 Ohm Quencharc
Produkt ist nicht verfügbar
104M06QC47 104M06QC47 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) Q-QRL.pdf Film Capacitors 0.1uF 250V 47 Ohm Quencharc
104M06QC47 104M06QC47 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor Q-QRL.pdf Film Capacitors 0.1uF 250V 47 Ohm Quencharc