Produkte > CORNELL DUBILIER > 104MSR250K
104MSR250K
104MSR250K Cornell Dubilier
msr.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.1uF 250V PET 10%( 13 X 6.5 X 10mm) Radial 10mm 125°C
auf Bestellung 2003 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2003
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 104MSR250K Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 104MSR250K - CAPACITOR POLYESTER FILM 0.1UF, 250V, 10, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PET, Spannung (AC): 160V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: MSR Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 6.5mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
104MSR250K 104MSR250K Hersteller : Cornell Dubilier msr.pdf Cap Film 0.1uF 250V PET 10%( 13 X 6.5 X 10mm) Radial 10mm 125°C
auf Bestellung 1671 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 601
Mindestbestellmenge: 528
104MSR250K 104MSR250K Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MSR.pdf Film Capacitors 0.1uF 250V 10%
Mindestbestellmenge: 4
104MSR250K 104MSR250K Hersteller : CDE / Illinois Capacitor MSR.pdf Film Capacitors 0.1uF 250V 10%
Mindestbestellmenge: 4
104MSR250K 104MSR250K Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MSR.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 17.684 Ohms
Size / Dimension: 0.512" L x 0.256" W (13.00mm x 6.50mm)
Mindestbestellmenge: 20
104MSR250K 104MSR250K Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013674016-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 104MSR250K - CAPACITOR POLYESTER FILM 0.1UF, 250V, 10
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PET
Spannung (AC): 160V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: MSR Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 6.5mm
directShipCharge: 25