Produkte > CORNELL DUBILIER > 105MKP275KE
105MKP275KE
105MKP275KE Cornell Dubilier
mkp.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
SAFETY AGENCY APPROVED RADIAL LEAD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 194
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 105MKP275KE Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 1UF 10% 310VAC RADIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±10%, Package / Case: Radial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 110°C, Applications: EMI, RFI Suppression, Lead Spacing: 0.591" (15.00mm), Termination: PC Pins, Ratings: X2, Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized, Voltage Rating - AC: 310V, Height - Seated (Max): 0.740" (18.80mm), Part Status: Active, Capacitance: 1 µF, Size / Dimension: 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
105MKP275KE 105MKP275KE Hersteller : Cornell Dubilier - CDE MKP.pdf Safety Capacitors 1uF 10% tol FILM
auf Bestellung 2960 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
105MKP275KE 105MKP275KE Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MKP.pdf Description: CAP FILM 1UF 10% 310VAC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 310V
Height - Seated (Max): 0.740" (18.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm)
Mindestbestellmenge: 9
105MKP275KE 105MKP275KE Hersteller : Cornell Dubilier mkp.pdf SAFETY AGENCY APPROVED RADIAL LEAD
Produkt ist nicht verfügbar
105MKP275KE 105MKP275KE Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MKP.pdf Safety Capacitors 1uF 10% tol FILM