105SMH050M
105SMH050M Cornell Dubilier - CDE
885342208008-1727880.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT WCAP-CSMH 500V 4700pF 1206 10%
auf Bestellung 3313 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 105SMH050M Cornell Dubilier - CDE
Weitere Produktangebote 105SMH050M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
105SMH050M 105SMH050M Hersteller : Illinois Capacitor SMH%20series.pdf Description: CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD