Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 105SVL050MCW
105SVL050MCW
105SVL050MCW Illinois Capacitor
SVL%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 105SVL050MCW Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 1uF 50V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 105SVL050MCW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
105SVL050MCW Hersteller : Illinois Capacitor / CDE SVL_series-769466.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 1uF 50V 20% tol. ELECTROLYTIC