Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 106CKE200MJM
106CKE200MJM
106CKE200MJM Illinois Capacitor
CKH_CKE%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 106CKE200MJM Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 200V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 106CKE200MJM
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
106CKE200MJM 106CKE200MJM Hersteller : CDE / Illinois Capacitor CKH_CKE%20series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 200V 20% tol. ELECTROLYTIC
Produkt ist nicht verfügbar
106CKE200MJM 106CKE200MJM Hersteller : Illinois Capacitor / CDE ckh_cke-611140.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 200V 20% tol. ELECTROLYTIC