Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 106DER2R5STV
106DER2R5STV
106DER2R5STV Illinois Capacitor
DER%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP 10F -20%, +50% 2.5V T/H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 106DER2R5STV Illinois Capacitor
Supercapacitors / Ultracapacitors 10uF 2.5V +50% / -20% tol..
Weitere Produktangebote 106DER2R5STV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
106DER2R5STV 106DER2R5STV Hersteller : Illinois Capacitor / CDE DER_series-769482.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 10uF 2.5V +50% / -20% tol.
Produkt ist nicht verfügbar
106DER2R5STV 106DER2R5STV Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor DER%20series.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 10F 2.5V +50% / -20% tol.