Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 106MHBS45K2H
106MHBS45K2H
106MHBS45K2H Illinois Capacitor
MHBS%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP FILM 10UF 10% 800V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details 106MHBS45K2H Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 10% tol. FILM.
Weitere Produktangebote 106MHBS45K2H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
106MHBS45K2H 106MHBS45K2H Hersteller : Illinois Capacitor / CDE MHBS%20series-769484.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 10% tol. FILM