106MPW160K
106MPW160K Illinois Capacitor
MPW%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP FILM 10UF 10% 160V AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details 106MPW160K Illinois Capacitor
Film Capacitors 10uF 160 Volts 10% FILM/IC.
Weitere Produktangebote 106MPW160K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
106MPW160K 106MPW160K Hersteller : Illinois Capacitor / CDE MPW-611137.pdf Film Capacitors 10uF 160 Volts 10% FILM/IC