Produkte > CORNELL DUBILIER > 106MWR100K
106MWR100K
106MWR100K Cornell Dubilier
mwr.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 10uF 100V PET 10%( 18 X 34mm) Axial 0.177 Ohm 105°C Bulk
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 106MWR100K Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 106MWR100K - CAP, 10UF, 100V, FILM, AXIAL, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 34mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PET, Spannung (AC): 0, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: MWR Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Test Condition A), Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
106MWR100K 106MWR100K Hersteller : Illinois Capacitor mwr.pdf Cap Film 10uF 100V PET 10%( 18 X 34mm) Axial 0.177 Ohm 105°C Bulk
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
106MWR100K 106MWR100K Hersteller : CDE / Illinois Capacitor MWR-2944785.pdf Film Capacitors 10uF 100V 10%
auf Bestellung 190 Stücke:
106MWR100K 106MWR100K Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MWR.pdf Description: CAP FILM 10UF 10% 100VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Low ESR
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 177 mOhms
Size / Dimension: 0.709" Dia x 1.339" L (18.00mm x 34.00mm)
auf Bestellung 893 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
106MWR100K 106MWR100K Hersteller : CORNELL DUBILIER 2900813.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 106MWR100K - CAP, 10UF, 100V, FILM, AXIAL
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 34mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PET
Spannung (AC): 0
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: MWR Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Test Condition A)
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 45 Stücke:
106MWR100K 106MWR100K Hersteller : Cornell Dubilier mwr.pdf Cap Film 10uF 100V PET 10%( 18 X 34mm) Axial 0.177 Ohm 105°C Bulk