Produkte > CORNELL DUBILIER > 106PHC400K
106PHC400K
106PHC400K Cornell Dubilier
phc.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Metalized polypropylene film capacitors
auf Bestellung 1440 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 144
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 106PHC400K Cornell Dubilier
Description: ILLINOIS CAPACITOR - 106PHC400K - CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 10UF, 400V, 10%, AXIAL, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, Anschlussabstand: -, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, Betriebstemperatur, min.: -40, Produktlänge: 55, Dielektrikum: Metallized PP, Spannung (AC): 250, Kapazität: 10, Spannung (DC): 400, Produktpalette: PHC Series, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 100, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Test Condition A), Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
106PHC400K 106PHC400K Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor PHC.pdf Film Capacitors 10uF 400V 10%
auf Bestellung 167 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 235 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
106PHC400K 106PHC400K Hersteller : Cornell Dubilier Knowles PHC.pdf Description: CAP FILM 10UF 10% 400VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Low ESR, Low ESL
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 250V
Voltage Rating - DC: 400V
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 6.3 mOhms
Size / Dimension: 1.063" Dia x 2.165" L (27.00mm x 55.00mm)
auf Bestellung 10414 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
106PHC400K 106PHC400K Hersteller : Cornell Dubilier - CDE PHC.pdf Film Capacitors 10uF 400V 10%
auf Bestellung 133 Stücke:
106PHC400K 106PHC400K Hersteller : Cornell Dubilier phc.pdf Metalized polypropylene film capacitors
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
106PHC400K 106PHC400K Hersteller : ILLINOIS CAPACITOR 1910921.pdf Description: ILLINOIS CAPACITOR - 106PHC400K - CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 10UF, 400V, 10%, AXIAL
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
Anschlussabstand: -
Kapazitätstoleranz: ± 10%