106RSS035M
106RSS035M Illinois Capacitor
rss.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Cap Aluminum Lytic 10uF 35V 20% (5 X 7mm) Radial 5mm 19.894 Ohm 45mA 1000h 85°C
auf Bestellung 85000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1308
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 106RSS035M Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 106RSS035M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF, 35V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 19.894ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 45mA, Produktpalette: RSS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
106RSS035M 106RSS035M Hersteller : CDE / Illinois Capacitor RSS-2944680.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 35V 20%
auf Bestellung 7965 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
106RSS035M 106RSS035M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles RSS.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 19.894Ohm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 45 mA @ 120 Hz
Mindestbestellmenge: 44
106RSS035M 106RSS035M Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013674004-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 106RSS035M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF, 35V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 19.894ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 45mA
Produktpalette: RSS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C