106RSS050M
106RSS050M CDE / Illinois Capacitor
RSS-2944680.pdf
Hersteller: CDE / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 50V 20%
auf Bestellung 10133 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 106RSS050M CDE / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 106RSS050M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF, 50V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 16.579ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 50mA, Produktpalette: RSS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
106RSS050M 106RSS050M Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor RSS.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 50V 20%
auf Bestellung 10003 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
106RSS050M 106RSS050M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles RSS.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 16.579Ohm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 50 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 70 mA @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 33
106RSS050M 106RSS050M Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013674004-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 106RSS050M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF, 50V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 16.579ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 50mA
Produktpalette: RSS Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 606 Stücke:
106RSS050M 106RSS050M Hersteller : Cornell Dubilier rss.pdf Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20%( 6.3 X 7mm) Radial 2.5mm 16.579 Ohm 50mA 1000h 85°C Bulk