106SMH035M
106SMH035M Illinois Capacitor
SMH.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 106SMH035M Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 35 Volts 20% LYTICS/IC.
Weitere Produktangebote 106SMH035M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
106SMH035M 106SMH035M Hersteller : CDE / Illinois Capacitor SMH.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 35 Volts 20% LYTICS/IC
Produkt ist nicht verfügbar
106SMH035M 106SMH035M Hersteller : Illinois Capacitor / CDE SMH_series-748878.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 35 Volts 20% LYTICS/IC