106SVL016MCW
106SVL016MCW Illinois Capacitor / CDE
SVL_series-769466.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor / CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 16V 20% tol. ELECTROLYTIC
auf Bestellung 9980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 106SVL016MCW Illinois Capacitor / CDE
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20% (4 X 5.8mm) SMD 33.16 Ohm 0.02A 3000h 105°C.
Weitere Produktangebote 106SVL016MCW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
106SVL016MCW 106SVL016MCW Hersteller : Cornell Dubilier 1593618401048.pdf Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20% (4 X 5.8mm) SMD 33.16 Ohm 0.02A 3000h 105°C
Produkt ist nicht verfügbar
106SVL016MCW 106SVL016MCW Hersteller : Illinois Capacitor SVL.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD