106TTA350M
106TTA350M Illinois Capacitor
tta20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Cap Aluminum Lytic 10uF 350V 20% (13 X 26mm) Axial 33.157 Ohm 0.1A 2000h 85°C Bulk
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 106TTA350M Illinois Capacitor
Description: ILLINOIS CAPACITOR - 106TTA350M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF, 350V, 20%, AXIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: 0, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 33.157ohm, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 350V, Rippelstrom: 100mA, Produktpalette: TTA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
106TTA350M 106TTA350M Hersteller : Illinois Capacitor tta20series.pdf Cap Aluminum Lytic 10uF 350V 20% (13 X 26mm) Axial 33.157 Ohm 0.1A 2000h 85°C Bulk
auf Bestellung 135 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 79
106TTA350M 106TTA350M Hersteller : CDE / Illinois Capacitor TTA-2944741.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 10uF 350V 20% LYTICS/IC
auf Bestellung 140 Stücke:
106TTA350M 106TTA350M Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor TTA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 10uF 350V 20% LYTICS/IC
auf Bestellung 383 Stücke:
106TTA350M 106TTA350M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles TTA.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 350V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.512" Dia x 1.024" L (13.00mm x 26.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 33.157Ohm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 350 V
Ripple Current @ Low Frequency: 100 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 170 mA @ 50 kHz
auf Bestellung 4458 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
106TTA350M 106TTA350M Hersteller : ILLINOIS CAPACITOR CDUB-S-A0013673935-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ILLINOIS CAPACITOR - 106TTA350M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF, 350V, 20%, AXIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: 0
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 33.157ohm
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 350V
Rippelstrom: 100mA
Produktpalette: TTA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 146 Stücke:
106TTA350M Hersteller : Knowles Corporation TTA.pdf Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 10uF; 350VDC; 13x26mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 350V DC
Body dimensions: 13x26mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -40...85°C
Operating current: 0.1A
Diameter: 13mm
ESR value: 33157mΩ