Produkte > CORNELL DUBILIER > 106TTA450M
106TTA450M
106TTA450M Cornell Dubilier
tta20series.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 10uF 450V 20% (12.5 X 25mm) Axial 41.4466 Ohm 0.09A 2000h 85°C Bulk
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 106TTA450M Cornell Dubilier
Description: ILLINOIS CAPACITOR - 106TTA450M - Elektrolytkondensator, 10 µF, 450 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 41.447ohm, Produktlänge: 25mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 90mA, Produktpalette: TTA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -mm, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
106TTA450M 106TTA450M Hersteller : Illinois Capacitor tta20series.pdf Cap Aluminum Lytic 10uF 450V 20% (12.5 X 25mm) Axial 41.4466 Ohm 0.09A 2000h 85°C Bulk
auf Bestellung 2800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
106TTA450M 106TTA450M Hersteller : CDE / Illinois Capacitor TTA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 10uF 450V 20%
auf Bestellung 848 Stücke:
106TTA450M 106TTA450M Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor TTA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 10uF 450V 20%
auf Bestellung 923 Stücke:
106TTA450M 106TTA450M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles TTA.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 450V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia x 0.984" L (12.50mm x 25.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 41.447Ohm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 90 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 153 mA @ 50 kHz
auf Bestellung 3891 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
106TTA450M 106TTA450M Hersteller : ILLINOIS CAPACITOR 2576779.pdf Description: ILLINOIS CAPACITOR - 106TTA450M - Elektrolytkondensator, 10 µF, 450 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 41.447ohm
Produktlänge: 25mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 90mA
Produktpalette: TTA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -mm
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 11 Stücke:
106TTA450M 106TTA450M Hersteller : Cornell Dubilier tta20series.pdf Cap Aluminum Lytic 10uF 450V 20% (12.5 X 25mm) Axial 41.4466 Ohm 0.09A 2000h 85°C Bulk