Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 107DER2R5SBG
107DER2R5SBG
107DER2R5SBG Illinois Capacitor
DER%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP 100F -20%, +50% 2.5V T/H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 107DER2R5SBG Illinois Capacitor
Supercapacitors / Ultracapacitors 100uF 2.5V +50% / -20% tol..
Weitere Produktangebote 107DER2R5SBG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
107DER2R5SBG 107DER2R5SBG Hersteller : CDE / Illinois Capacitor DER%20series.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 100F 2.5V +50% / -20% tol.
Produkt ist nicht verfügbar
107DER2R5SBG 107DER2R5SBG Hersteller : Illinois Capacitor / CDE DER_series-769482.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 100uF 2.5V +50% / -20% tol.
107DER2R5SBG 107DER2R5SBG Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor DER%20series.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 100F 2.5V +50% / -20% tol.