107TTA160M
107TTA160M CDE / Illinois Capacitor
TTA.pdf
Hersteller: CDE / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 100uF 160V 20%
auf Bestellung 309 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 107TTA160M CDE / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 107TTA160M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 160V, 20%, AXIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.003316ohm, Produktlänge: 31mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 160V, Rippelstrom: 400mA, Produktpalette: TTA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
107TTA160M 107TTA160M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles TTA.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 160V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia x 1.220" L (16.00mm x 31.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 3.316Ohm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 160 V
Ripple Current @ Low Frequency: 400 mA @ 120 Hz
auf Bestellung 292 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
107TTA160M 107TTA160M Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor TTA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 100uF 160V 20%
auf Bestellung 211 Stücke:
107TTA160M 107TTA160M Hersteller : CORNELL DUBILIER TTA.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 107TTA160M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 160V, 20%, AXIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.003316ohm
Produktlänge: 31mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 160V
Rippelstrom: 400mA
Produktpalette: TTA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C