108CKE050M
108CKE050M Cornell Dubilier - CDE
CKH_CKE.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 50V 20%
auf Bestellung 1667 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 108CKE050M Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - 108CKE050M - CAP, 1000UF, 50V, ALU ELEC, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.166ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.28A, Produktpalette: CKE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
108CKE050M 108CKE050M Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor CKH_CKE.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 50V 20%
auf Bestellung 2073 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
108CKE050M 108CKE050M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles CKH_CKE.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Bypass, Decoupling
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 166mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.285 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.799 A @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 8
108CKE050M 108CKE050M Hersteller : CORNELL DUBILIER CKH_CKE.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 108CKE050M - CAP, 1000UF, 50V, ALU ELEC, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.166ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.28A
Produktpalette: CKE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C