108CKS035M
108CKS035M CDE / Illinois Capacitor
CKR_CKS.pdf
Hersteller: CDE / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 35V 20%
auf Bestellung 2685 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 108CKS035M CDE / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 108CKS035M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF,, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.41A, Produktpalette: CKS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
108CKS035M 108CKS035M Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor CKR_CKS.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 35V 20%
auf Bestellung 1372 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
108CKS035M 108CKS035M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles CKR_CKS.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Bypass, Decoupling
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 199mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.41 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.974 A @ 100 kHz
auf Bestellung 845 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
108CKS035M 108CKS035M Hersteller : CORNELL DUBILIER 3674027.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 108CKS035M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF,
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.41A
Produktpalette: CKS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C