Produkte > VCC > 1091QM5-24V
1091QM5-24V
1091QM5-24V VCC
PCN385.pdf
Hersteller: VCC
LED Panel Mount Indicators GREEN DIFFUSED 1/2" MOUNTING HOLE
auf Bestellung 570 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1091QM5-24V VCC
Description: CHICAGO MINIATURE LIGHTING - 1091QM5-24V - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 24 V, 12.7 mm, Keine Schutzart, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 12.7mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 24V, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1091QM5-24V 1091QM5-24V Hersteller : CHICAGO MINIATURE LIGHTING 2059925.pdf Description: CHICAGO MINIATURE LIGHTING - 1091QM5-24V - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 24 V, 12.7 mm, Keine Schutzart
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 12.7mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 24V
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
1091QM5-24V 1091QM5-24V Hersteller : VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY 2059925.pdf Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - 1091QM5-24V - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 12.7MM, GREEN, 24V
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1115 Stücke:
Packaging: Bulk
Voltage: 24V
Type: LED
Termination Style: Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Lens Color: Green
Ratings: AC/DC
Panel Cutout Dimensions: 0.50" (12.70mm)