109TTA035M
109TTA035M Knowles / Illinois Capacitor
TTA.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 10000uF 35V 20%
auf Bestellung 114 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 109TTA035M Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 109TTA035M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10000UF, 35V, 20%, AXIAL, tariffCode: 0, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: 50mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 3.5A, Produktpalette: TTA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 25mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
109TTA035M 109TTA035M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles TTA.pdf Description: CAP ALUM 10000UF 20% 35V AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.984" Dia x 2.010" L (25.00mm x 51.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 53.1mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 3.5 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.48 A @ 50 kHz
auf Bestellung 228 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
109TTA035M 109TTA035M Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) TTA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 10000uF 35V 20%
auf Bestellung 139 Stücke:
109TTA035M 109TTA035M Hersteller : Cornell Dubilier - CDE TTA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 10000uF 35V 20%
auf Bestellung 59 Stücke:
109TTA035M 109TTA035M Hersteller : CORNELL DUBILIER TTA.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 109TTA035M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10000UF, 35V, 20%, AXIAL
tariffCode: 0
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
Produktlänge: 50mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 3.5A
Produktpalette: TTA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 25mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C