Produkte > VISHAY > 10BQ040TRPBF
10BQ040TRPBF VISHAY
Hersteller: VISHAY
SMC
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 10BQ040TRPBF VISHAY
Weitere Produktangebote 10BQ040TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
10BQ040TRPBF 10bq040.pdf Schottky, 1.0A, 40V, Vf=0.49V@1A, SMB (SMD) Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт