10CTQ150PBF International Rectifier/Infineon
10CTQ150.pdf
Hersteller: International Rectifier/Infineon
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 10CTQ150PBF International Rectifier/Infineon
Weitere Produktangebote 10CTQ150PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
10CTQ150PBF 10ctq150.pdf Сдвоенный ОК, Schottky 2*5.0A 150V TO-220AB Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
10CTQ150PBF Hersteller : Vishay Semiconductors Schottky Diodes & Rectifiers 150V 10A Schottky TO-220AB