Produkte > EATON BUSSMANN > 10H07-660
10H07-660 Eaton Bussmann
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE 10AMP 660V AC / 250V DC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 10H07-660 Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote 10H07-660
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
10H07-660 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_corporation_coois00212_1-1734227.pdf Specialty Fuses 10A 660VAC/250V DC