Produkte > BETATHERM > 10K3A542I
10K3A542I
10K3A542I BETATHERM
3155179.pdf
Hersteller: BETATHERM
Description: BETATHERM - 10K3A542I - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe 10K3A, 3976 K, frei hängend, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Kabelmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Perle
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Kabelmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3976K
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: 10K3A Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): -
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 2813 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 10K3A542I BETATHERM
Description: BETATHERM - 10K3A542I - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe 10K3A, 3976 K, frei hängend, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Kabelmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Perle, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Kabelmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3976K, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Toleranz B-Konstante: -, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: 10K3A Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): -, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
10K3A542I Hersteller : Measurement Specialties tyco electronics_meas-s-a0001063433-1.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors SONDE NTC 30 AWG KYNAR
auf Bestellung 9292 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
10K3A542I Hersteller : TE Connectivity / Measurement Specialties tyco electronics_meas-s-a0001063433-1.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors SONDE NTC 30 AWG KYNAR