Produkte > KEMET > CK05BX103K
CK05BX103K
CK05BX103K Kemet
f3101_mil-prf-39014.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 0.01uF 100V BX 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1269 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 261
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK05BX103K Kemet
Description: KEMET - CK05BX103K - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4.83mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.83mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: CK05 MIL-C-11015/18 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.29mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK05BX103K CK05BX103K Hersteller : KYOCERA AVX Components ck05-06.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V BX 10% Radial 5.08mm 125°C Bag
auf Bestellung 1034 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 162
Mindestbestellmenge: 162
CK05BX103K CK05BX103K Hersteller : KEMET F3101_MIL_PRF_11015-3316023.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01 uF BX 10% 5.08 mm CK05
Mindestbestellmenge: 2
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 100V; ±10%; THT; 5.08mm; bag
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10nF
Terminal pitch: 5.08mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 100V
Kind of package: bag
Type of capacitor: ceramic
Mounting: THT
auf Bestellung 965 Stücke:
Mindestbestellmenge: 46
CK05BX103K CK05BX103K Hersteller : KYOCERA AVX CK05_06-3180406.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .01UF 100V 10% 5.08MM
Mindestbestellmenge: 2
CK05BX103K CK05BX103K Hersteller : KYOCERA AVX CK05-06.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V BX RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: BX
Size / Dimension: 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: High Reliability
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 7
CK05BX103K CK05BX103K Hersteller : KYOCERA AVX CK05-06.pdf Description: KYOCERA AVX - CK05BX103K - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4.83mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.83mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CK05 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.29mm
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
CK05BX103K CK05BX103K Hersteller : KEMET C052K103K1X5CA Description: KEMET - CK05BX103K - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4.83mm
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.83mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CK05 MIL-C-11015/18 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Produktbreite: 2.29mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 35 Stücke:
10nF; 100V; ±10%; MLCC; THT (CK05BX103K - KEMET)
Produktcode: 204661
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CK05BX103K CK05BX103K Hersteller : Cornell Dubilier 431301057358331ckr.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V BX 10% Radial 5.1mm 125°C
CK05BX103K CK05BX103K Hersteller : Kemet f3101_mil-prf-39014.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V BX 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
CK05BX103K CK05BX103K Hersteller : Cornell Dubilier - CDE CK05-06.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded MONO CAP 100V 0.01uF