Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 10nF 100V X7R 10% 0805 (CL21B103KCANNND -Samsung)
10nF 100V X7R 10% 0805 (CL21B103KCANNND -Samsung)
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Produktcode: 114785
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Samsung
Kapazität: 10 nF
Nennspannung: 100 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
auf Bestellung 80 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 10nF 100V X7R 10% 0805 (CL21B103KCANNND -Samsung) Samsung
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
10nF 100V X7R 10% 0805 (CL21B103KCANNNC-Samsung) 10nF 100V X7R 10% 0805 (CL21B103KCANNNC-Samsung)
Produktcode: 199640
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Samsung cl_series_mlcc_datasheet.pdf Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 10 nF
Nennspannung: 100 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
auf Bestellung 10090 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
CL21B103KCANNND CL21B103KCANNND Hersteller : Samsung Electro-Mechanics CL21B103KCANNND.jsp Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10nF+/-10% 100V X7R 0805
auf Bestellung 83966 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
CL21B103KCANNND CL21B103KCANNND Hersteller : SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS SEMS-S-A0008521076-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL21B103KCANNND - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CL Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 38800 Stücke:
tariffCode: 85322400
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: N
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Produktlänge: 2mm
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CL Series
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
CL21B103KCANNND CL21B103KCANNND Hersteller : Samsung Electro-Mechanics cl21b103kcannnd-19.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CL21B103KCANNND CL21B103KCANNND Hersteller : Samsung Electro-Mechanics CL21B103KCANNND.jsp Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.030" (0.75mm)
Capacitance: 10000 pF
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
4,7 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 4,7 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 1347 St.:
erwartet 50000 St.:
50000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (RC0805JR-071KL-Yageo)
pyu-rc_group_51_rohs_l_9-1314892.pdf
Hersteller: Yageo
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 65830 St.
1200 St. - stock Köln
64630 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
10,0 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-0710KL /Yageo)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Yageo
Resistenz: 10,0 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V