Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 10nF 16V 10% X7R 0603 (GRM188R71C103KA01D – Murata)
10nF 16V 10% X7R 0603 (GRM188R71C103KA01D – Murata)
murata_grm_series-datasheet.pdf
Produktcode: 149818
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Kapazität: 10 nF
Nennspannung: 16 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 10nF 16V 10% X7R 0603 (GRM188R71C103KA01D – Murata)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM188R71C103KA01D GRM188R71C103KA01D Hersteller : Murata Electronics GRM188R71C103KA01-01.pdf Description: CAP CER 10000PF 16V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 10000 pF