Produkte > Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische Hochvolt > 10nF 2000V -20…80% P=7,5mm (DEBF33D103ZA3B /Murata)
10nF 2000V -20…80% P=7,5mm (DEBF33D103ZA3B /Murata)
Produktcode: 104469
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Kapazität: 10 nF
Nennspannung: 2k V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 10nF 2000V -20…80% P=7,5mm (DEBF33D103ZA3B /Murata)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DEBF33D103ZA3B Hersteller : Murata DEBE33D102ZA2B.pdf Конденсатор керамічний вивідний, С = 10 нФ, Uном, В = 2 000, ТКЄ = Y5V (F), Точн., % = -20, 80, Rm, мм = 7,5, Габ. розм., мм = 12 x 15, Т,°С = -25...+85, Тип вив. = радіальні, Серія = DEB,... Група товару: Конденсатори Корпус: 12x15mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 200 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
DEBF33D103ZA3B DEBF33D103ZA3B Hersteller : Murata Electronics Safety%20Certified%2C%20High%20Voltage%20Ceramic%20Capacitors.pdf Description: CAP CER 10000PF 2KV RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: -20%, +80%
Lead Style: Formed Leads
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Package / Case: Radial, Disc
Temperature Coefficient: F
Size / Dimension: 0.472" Dia (12.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Height - Seated (Max): 0.591" (15.00mm)
Part Status: Obsolete
Capacitance: 10000 pF
DEBF33D103ZA3B DEBF33D103ZA3B Hersteller : Murata Electronics DEB_2kV-3kV_E-1670618.pdf Ceramic Disc Capacitors 0.01uF 2000volts F +80-20%