Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 2220 > 10nF 250V 10% X7R 0805 (GRM21BR72E103KW03L - Murata)
10nF 250V 10% X7R 0805 (GRM21BR72E103KW03L - Murata)
Produktcode: 133437
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 2220
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRM21BR72E103KW03L | Hersteller : Murata Elektronik GmbH |
Multilayer ceramic chip capacitor; 10nF; 250V; X7R; 10%; smd; 0805; operating temperature: -55°C ~125°C Multilayer ceramic chip capacitor; 10nF K5SN 10250xkAnzahl je Verpackung: 2696 Stücke |
auf Bestellung 2196 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
GRM21BR72E103KW03L | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 0.01uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 3000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 1408 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GRM21BR72E103KW03L | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 10000PF 250V X7R 0805Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 250V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.053" (1.35mm) Part Status: Not For New Designs Capacitance: 10000 pF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 250V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 10nF Operating voltage: 250V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Operating temperature: -55...125°C Kind of capacitor: MLCC Manufacturer series: GRM Roll diameter max.: 180mm |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.01 uF 250 VDC 10% 0805 X7R |
Description: CAP CER 10000PF 250V X7R 0805Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 250V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.053" (1.35mm) Part Status: Not For New Designs Capacitance: 10000 pF |
Description: MURATA - GRM21BR72E103KW03L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 250 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: 10% Qualifikation: - usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 2mm euEccn: NLR Kapazität: 10000pF Spannung (DC): 250V Produktpalette: GRM Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (23-Jan-2024) |
Конденсатор керамічний smd, С = 10 нФ, Uном, В = 250, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 2,00 x 1,25, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = GRM, Типорозм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 3000 Stücke |
verfügbar 5 Stücke: |