Produkte > Drosseln > Induktivität 0805 > 10nH 10% 0805 Induktivität (KLS18-SMDB2012-100K-R – KLS)
10nH 10% 0805 Induktivität (KLS18-SMDB2012-100K-R – KLS)
kls18-smdb2012.pdf
Produktcode: 94030
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Nennwert: 10nH
Genauigkeit: ±10%
Größe: 805
Eigenschaften: Ferrit
auf Bestellung 2879 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Mit diesem Produkt kaufen
15nH 10% 0805 Induktivität (KLS18-SMDB2012-150K-R – KLS)
Produktcode: 94032
kls18-smdb2012.pdf
Hersteller: KLS
Drosseln > Induktivität 0805
Nennwert: 15nH
Genauigkeit: ±10%
Größe: 805
Eigenschaften: Ferrit
auf Bestellung 747 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
47nH 10% 0805 (SWI0805CT47NK-Hitano) Induktivität
SWI0805CT_080418.pdf
Hersteller: Hitano
Drosseln > Induktivität 0805
Nennwert: 47nH
Genauigkeit: ±10%
Eigenschaften: Draht auf Keramik; IDC max=500mA
500 mA
0,31 Ohm
№ 8: 8504502090
auf Bestellung 1909 St.:
27nH 5% 0805 (SWI0805CT27NJ-Hitano) Induktivität
SWI0805CT_080418.pdf
Hersteller: Hitano
Nennwert: 27nH
Genauigkeit: ±5%
Eigenschaften: Draht auf Keramik
500 mA
0,25 Ohm
№ 8: 8504502090
auf Bestellung 664 St.:
100pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N101J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 100pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
verfügbar: 8128 St.
1200 St. - stock Köln
6928 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 12000 St.
12000 St. - erwartet
5,6nH 10% 0603 (B82496A3569J-S+M)
B82496-A3569.pdf
Hersteller: S+M
Nennwert: 5,6nH
Genauigkeit: ±10%
Größe: 0603
Eigenschaften: SIMID series ;Ir=430mA
№ 6: 430 mA
Опір: 0,18 Ohm