10NHG000B
10NHG000B Bussmann / Eaton
Eaton_bus-ele_ds_2142_nh_din_dual_indication_fuse_links.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Specialty Fuses 10A 500V GL/GG SIZE 000 DUAL IN
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 10NHG000B Bussmann / Eaton
Weitere Produktangebote 10NHG000B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
10NHG000B Hersteller : Eaton Bussmann bus-iec-ds-10164_nh500voltsfuselinks.pdf Description: FUSE SQUARE 10A 500VAC/250VDC