Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 10pF 50V NP0 0,25pF 0603 (GRM1885C1H100RA01D-Murata)
10pF 50V NP0 0,25pF 0603  (GRM1885C1H100RA01D-Murata)
murata_03052018_grm_series_1-1310166.pdf
Produktcode: 147458
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Kapazität: 10 pF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±0,25pF C
Größentyp: 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 10pF 50V NP0 0,25pF 0603 (GRM1885C1H100RA01D-Murata)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM1885C1H100RA01D GRM1885C1H100RA01D Hersteller : Murata Electronics c02e-2905.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 10pF 50volts C0G S/O