Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 10pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N100J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
10pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N100J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Produktcode: 1280
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 10pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
verfügbar 26319 St.:
1200 St. - stock Köln
25119 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
33pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N330J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 16718
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 33pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
verfügbar: 2578 St.
1200 St. - stock Köln
1378 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
2,2pF 50V NP0 0,25pF 0805 4k/reel (C0805N2R2C500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Kapazität: 2,2pF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±0,25pF C
auf Bestellung 1155 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 8000 St.:
8000 St. - erwartet 10.08.2026
100 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 100 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
32 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 40000 St.
40000 St. - erwartet
100nF 50V X7R 10% 0805 (CC0805KRX7R9BB104)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
yageo-datasheet-cap.pdf
Hersteller: Yageo
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
auf Bestellung 139931 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
15pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N150J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Kapazität: 15pF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±5% J