Produkte > UNITED CHEMI-CON > 10PS470MJ12
10PS470MJ12
10PS470MJ12 United Chemi-con
al-ps-e1001d.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Polymer 470uF 10VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.012 Ohm 5300mA 2000h 105°C
auf Bestellung 999 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 206
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 10PS470MJ12 United Chemi-con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
10PS470MJ12 10PS470MJ12 Hersteller : United Chemi-con al-ps-e1001d.pdf Cap Aluminum Polymer 470uF 10VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.012 Ohm 5300mA 2000h 105°C
auf Bestellung 999 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 199
Produkt ist nicht verfügbar
10PS470MJ12 10PS470MJ12 Hersteller : United Chemi-Con -515394.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 470UF 10V RADIAL