Produkte > PANASONIC > 10TPC68MM
10TPC68MM
10TPC68MM Panasonic
aaa8000c68.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Tant Polymer 68uF 10VDC D2 CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) Inward L SMD 7343-20 0.06 Ohm 105°C T/R
auf Bestellung 2950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 729
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 10TPC68MM Panasonic
Description: PANASONIC - 10TPC68MM - Tantal-Polymer-Kondensator, 68 µF, ± 20%, 10 V, D2, 0.06 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.45A, Produktpalette: POSCAP TPC Series, Hersteller-Größencode: D2, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
10TPC68MM 10TPC68MM Hersteller : Panasonic aaa8000c68.pdf Cap Tant Polymer 68uF 10VDC D2 CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) Inward L SMD 7343-20 0.06 Ohm 105°C T/R
auf Bestellung 2950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 216
10TPC68MM 10TPC68MM Hersteller : Panasonic Electronic Components AAA8000C68.pdf Description: CAP TANT POLY 68UF 10V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: D2
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 3000
10TPC68MM 10TPC68MM Hersteller : PANASONIC AAA8000C68.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: tantalum-polymer; 68uF; 10VDC; 1450mA; SMD; POSCAP TPC
Type of capacitor: tantalum-polymer
Mounting: SMD
Capacitance: 68µF
Operating voltage: 10V DC
Body dimensions: 7.3x4.3x1.9mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: POSCAP TPC
Operating current: 1.45A
Impedance: 60mΩ
auf Bestellung 33 Stücke:
Mindestbestellmenge: 33
10TPC68MM 10TPC68MM Hersteller : Panasonic Panasonic_Capacitor POSCAP (TPC Series) 070921.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 10VDC 68uF 20% ESR 60mOhm
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D2
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 6
10TPC68MM 10TPC68MM Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0013040942-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - 10TPC68MM - Tantal-Polymer-Kondensator, 68 µF, ± 20%, 10 V, D2, 0.06 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.45A
Produktpalette: POSCAP TPC Series
Hersteller-Größencode: D2
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 88 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.45A
Hersteller-Größencode: D2
Produktbreite: 4.3mm